-1 3/5х-2/3=11/15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Відповідь:

х=-13/7

Покрокове пояснення:

-13/5х=11/15+2/3

-13/5х=7/5

-65=35х

35х=-65

х=-13/7