Почтальон приходит в посёлок из соседей деревни 3 раза в неделю. Сколько км он проходит в течении

недели, если расстояние между деревней и посёлком составляет 8,5 км Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.
1) 3*2=6(раз) - так как туда и обратно
2) 8,5*6=51 (км) - в неделю
Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:8,5*3=25,5 (км) проходит за неделю

Пошаговое объяснение: