Пожалуйста, помогите Расстояние от дома до школы Виталий прошел за 18 мин. Найдите это

расстояние, если он шел со скоростью 5 км/ч. Ответ запишите в метрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суиндиккызы Радмира.

Ответ:1500м

5000/60=83,(3)м - в мин

83,(3)*18=1500м