Решите пожалуйста. 7 коробок стоят 2800 рублей сколько будет стоить 5 коробок ( срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Узнаем сколько стоит одна коробка

2800:7=400

400*5=2000

Отвечает Муслимов Эмрах.

7 коробок-2800 (руб)

5 коробок-? (руб)

1) 2800/7=400(руб)- 1 коробка.

2) 5*400=2000(руб)

Ответ: 5 коробок будут стоить 200 рублей.