Решить по действиям 1/4+7/12+1 1/3 -(1 1/6-1/2}


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4+7/12+1 1/3 -(1 1/6-1/2)=3/12+7/12+1 4/12-1 2/12+6/12=2 1/2