Раскрой скобки и упростите выражение -(8-b)-23


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: -8+b-23 = b-31

Отвечает Сивов Даниил.

Ответ:

b-31

Пошаговое объяснение:

-8+b-23=b-31