Решите уравнения 9*(4+y)-4y=6y-66​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

у=102

Пошаговое объяснение:

36+9у-4у=6у-66

36+5у=6у-66

5у-6у=-66-36

-у=-102

у=102