Помогите с решением уравнения 2x-x-5=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

2х-х-5=-18

2х-х=-18 +5

2х-х=-13

(2-1) х =-13

1х=-13

Х=-13