Фабрика, получив заказ, изготовила 120 столов, что составило 4/5 необходимого количества. Сколько

столов осталось изготовить, чтобы выполнить заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Алина.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

120=4/5 1) 120:4*5=150 2)150-120=30 (шт.)- изготовили столов