12*(5a-6)-5*(12a+6)=-102 решить уравнение. Можно поподробнее?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

12*(5а-6)-5*(12а+6)= - 102

110а-72-110а-30= -102

-72-30= - 102

-102+72+30=0