2 автомобиля одновременно выехали навстречу друг-другу. Скорость одного 60 км/час, другого

50км/час. Через 3 часа автомобили встретились. Какое расстояние было между ними сначала? А. 110 км Б. 180 км В. 150 км Г. 330 км

Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

50+60=110(км/ч) общая скорость

110*3=330 (км) расстояние между ними

Ответ: вариант Г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

60+50=110( скорость сближения)

110*3= 330