ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вычисли значение выражения 1213cos213x+1213sin213x.


Ответы на вопрос

Отвечает Веснич Виктория.

1213cos213x + 1213sin213x =

1213cos213x × (1 + 1) =

2 × 1213cos213x =

=2426cos213x