Какой числитель будет иметь дробь при переводе смешанной дроби в неправильную дробь 7 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Ксения.

Ответ:

числитель - 29, знаменатель - 4.

Пошаговое объяснение:

7 1/4 = 7*4 + 1 = 29/4