Привидите дроби: 3 целое 7/8 ; 11/12; 2 целое 5/6 к общему знаменателю 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулбай Айкен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3  7/8 = 3  3*7/3*8 = 3  21/24

11/12 = 2*11/2*12 = 22/24

2  5/6 = 2  4*5/4*6 = 2  20/24