На складе было190 мужских костюмов а женских на 80 костюмов больше сколько всего костюмов было на

складе

Ответы на вопрос

Отвечает Фенчук Бирута.

муж=190

жен=муж.+80=190+80=270

всего=жен.+муж.=190+270=460

Отвечает Жаровский Иван.

Ответ:460 костюмов всего

Пошаговое объяснение:190+80=270 женских костюмов, 190+270=460 всего костюмов.