1. Первый множитель - 90, второй множитель в 15 раз меньше. Чему равно произведение? 2. Число

69900 уменьшите в 100 раз. 3. Дополни 265 грамм до 1 килограмма. 4. Сколько сантиметров в 37 м 2 дм? 5. Найдите произведение чисел 6 и 210. 6. Во сколько раз 1 км больше 200 метров? 7. На сколько 1 тонна больше 372 кг? 8. Сколько минут в пяти с половиной часах? 9. Неизвестное число уменьшили в 70 раз и получили 9 сотен. Чему равно неизвестное число? 10. 56 рублей 27 копеек выразите в копейках. 11. На сколько сумма чисел 40 и 12 больше разности этих же чисел? 12. Дополните 630 м до 1 километра. 13. 400 без 83. 14. Увеличьте 214 в 100 раз. 15. Длина участка - 30 м, ширина 20 м. Какова длина забора вокруг участка? 16. Взрослый билет в музей стоит 65 рублей, а детский - 18 рублей. Сколько стоят 5 взрослых и 5 детских билетов? 17. Найди периметр квадрата со стороной 6 дм 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.

Ответ:

извини но только на 3 смогу ответить

Пошаговое объяснение:

1)90" 90/15=90*6=540

2)69900:100=699

3)1кг-1000г

1000-265=735

извини