Записать решение каждой задачи. тема: известное и неизвестное. 1) Маша купила 8 тетрадей в

линейку и икс тетрадей в клетку. Сколько тетрадей купила Маша? 2) В гирлянде 24 красные лампочки,а зелёных на икс лампочек меньше.Сколько было зелёных лампочек? 3) В 5 ящиках по икс кг моркови. Сколько всего килограммов моркови в ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Сюльзякова Лизочка.

Ответ:

1)8+x=8+x - найти x не возможно, решение 8+x

2)24-x+24 - найти x невозможно, решение 24-x+24

3)5*x=5x - найти x невозможно, решение 5x

Отвечает Шарапов Андрей.

Ответ:8 +8=16тетрадей