Найди среднее арифметическое чисел 11,7 ;11,75;11,8,11,85


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

11+7+11+75+11+8+11+85=208

208/8=26

ответ:26

Отвечает Коновалов Дмитрий.
11,7—(11+7)/2=9
11,75—(11+75)/2=43
11,8,11,85—(11+8+11+85)/4=28,75