Найдите стационарные точки функции у= х^4- 8х^2+3 и значениие функции в этих точках.


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.

Ответ:

Решение:

x^1=-√4+√13, x^2=-√4-√13, x^3=√4-√13

x^4=√4+√13