На одной автостоянке было в 5 раз меньше машин, чем на другой. Когда со второй стоянки на первую

перевели 24 автомобилей, машин на стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке первоначально? Ответ: на первой стоянке первоначально машин было: на второй стоянке первоначально машин было: СРОЧНО ПЛИЗ,ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ,ПРОШУ)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапилов Владимир.

Ответ:

На первой стоянке первоначально было 12 машин

На второй стоянке первоначально было 60 машин

Проверка:

1)12+24=36(м)

2)60-24=36(м)