Розв'яжіть рівняння -6 x -5,3 = 0,7-12x


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидолла Куанышбек.

Ответ:

-6х-5.3=0.7-12х

-6х+12х=0.7+5.3

6х=6

х=1

Пошаговое объяснение: