1) (x+1)(x+1) 2)(x+4)(у-4) 3)(х+а)(у-2) 4)(у+3)(у+1) 5)(х+2)(у-1) 6)(а+х)(а-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романенко Андрей.

Відповідь:

1  x^2+2x+1

2 y^2-16

3  xy-2x+ay-2a

4 y^2+4y+3

5 xy-x+2y-2

6 a^2-x^2

Покрокове пояснення:

1) (x+1)(x+1) =x^2+x+x+1=x^2+2x+1

2)(x+4)(у-4) =y^2-16

3)(х+а)(у-2) =xy-2x+ay-2a

4)(у+3)(у+1) =y^2+y+3y+3=y^2+4y+3

5)(х+2)(у-1) =xy-x+2y-2

6)(а+х)(а-х)=a^2-x^2