7 + 4(3 - х) = 5(х + 2) помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Алексей.

Ответ:

7 +4(3-х)=5(х+2)

7+12-4х=5х+10

-4х-5х=10-7-12

-9х=-9

х=1

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

1 на фото все показано)))))))))