Упрости многочлен и найди его числовое значение:  −ana+a2n4an+8,6, если a=4,n=1,7.Числовое

значение многочлена равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Григорий.

Ответ:

351,32

Пошаговое объяснение:

-4*1,7*4+4*2*17*4*4*1,7+8,6

-4*1,7*4 = -27,2;

4*2*1.7*4*4*1.7 = 369.92

-27.2 + 369.92 + 8.6 = 351.32

Отвечает Гаврилина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-a^2n+8a^2n^2+8,6=-16*1,7+8*16*2,89+8,6=-27,2+369,92+8,6=351,32