Длина отрезки АВ равна 2/5 частям от 2 dm. Длина отрезки PR в 2 раза меньше. Начертите отрезки AB и

PR в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение:


Отвечает Крек Полина.

Решение:

(2/5)*2=4/5 (дм)=8 см длина АВ  

8:2=4 (см) длина PR  

Пошаговое объяснение: