Вычислите 387²-387·48+339·613 63,4²+63,4·27,3-90,7·13,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

1) 339000

2) 4535

Пошаговое объяснение:

1) 387²-387·48+339·613=387^2-18576+207807=387^2+189231=339000

2) (317/5)^2+63,4*27,3-90,7*13,4=(317/5)^2+515,44=4535