9-x-2,5=-10 уровнением пожалуйста Даю 15 б


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

- х= -10+2,5-9

-х= -16,5

х=16,5

Отвечает Балтабаева Акнур.

Ответ:

16,5

Пошаговое объяснение:

9-x-2,5=-10

-x=-10-9+2,5

-x=-16,5

x=16,5