Помогите!!! Знайти суму найбільшого двоцифрового числа , та найменшого від'ємного трицифрового

числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ: -900

Пошаговое объяснение:

найбільше двоцифрове число  99, а найменше від'ємне трицифрове число  -999.

99 + (-999) = -900

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:-900

Пошаговое объяснение:

найбільше двоцифрове число: 99

найменшого від'ємне трицифрове число: -999

Сума: 99+(-999)=99-999=-900