Решите рациональным способом 25×6×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.

еще более легкий способ:

25 представить как 5*5

(5*6)*(5*4) = 30*20 = 600

Отвечает Горбацкий Александр.

Ответ:

25×6×4=6×4=24×25=600