Y=ln(sin4x)^2) знайти прохідну


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ:

в объяснении

Пошаговое объяснение:

(ln(sin^24x))'=\frac{1}{sin^24x}*2sin4x*cos4x*4=\frac{8sin4xcos4x}{sin^24x}=\frac{8cos4x}{sin4x}=8ctg4x