Реши уравниние а÷15=54÷(6×3)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Ваня.

Ответ:

а÷15=54÷18

а÷15=3

а=15×3

а=45

Пошаговое объяснение:

а=45

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а / 15= 54/18

а/15=3

а=15*3

а=45