Примеры кино расстояние между двумя городами 150 кг два автомобиля выехали из этих городов

навстречу друг другу каким будет расстояние между ними после того как первый автомобиль проедет 63 км а второй 70 км

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.
1) 63+70=133
2) 150-133=17(км)