631. Напишите: а) 3 правильные дроби; б) 3 неправильные дроби с числителем 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

a) \frac{2}{7} \\  \frac{5}{7}  \\  \frac{7}{15}  \\ b) \frac{8}{7}   \\  \frac{15}{7}  \\  \frac{7}{2}

Отвечает Харлап Игорь.

Ответ:

Первые 3-правильные, 3 последние- неправельные с числителем 7.