Помогите решить х+12+х=60


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.

Ответ:2х+12=60

2х=48

Х=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капырин Никита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Х+12+х=60

Х+х=60-12

2х=48

Х=48/2

Х=24