A2=12 a5=3 a10=? Помогите ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

A2 = 12, тогда A = 12/2 = 6.

a5 = 3, тогда a = 5/3 = 0,6.

a10 = 0,6*10 = 6.

Ответ: 6.

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:6

  • A2 = 12 = 12/2 = 6.
  • a5 = 3 = 5/3 = 0,6.
  • a10 =  = 6.