Номер 6 класс самостоятельная работа округлите числа с точностью до сотых Вычислите их сумму и

разность и если а = 4, 8752 , б= 5,74967 помогите плиииииз пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Юля.

Ответ:

а=4,88, b=5,75,a+b=10.63,a-b=-0.87

Пошаговое объяснение:

а=4,8752≈4,88

b=5,74967≈5,75

a+b=4,88+5,75=10,63

a-b=4,88-5,75=-0.87