Найдите неизвестный член пропорции 7/5=0,21/а​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/5=0,21/а

7 * a = 5 * 0,21

7a = 1,05

a = 1,05 : 7

a = 0,15