На сколько делится 30


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

на 1,на 2, на 3, на 5, на 6, 10,15 на 30

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

30/10=3

30/5=6

30/1=30

30/30=1

30/15=2

30/6=5

30/3=10

30/30=1

30/2=15