Найдите произведение всех простых делителей 374


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:

374=2*11*17

Пошаговое объяснение:

374

это четное число, поэтому один из множителей 2

374:2=187

Рассмотрим 187: сумм крайних разрядов равна среднему 1+7=8, это говорит, что здесь есть множитель 11

187:11=17

17-простое число

374=2*11*17