20:3,25=4/13 : k помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:3,25=4/13 : k

20*к=3.25*4/13

20k=13/4*4/13

20к=1

к=1:20

к=0.05

Отвечает Калинин Артём.

Ответ:

1/20

подробности на фото.....