длина стороны квадрата 16 см найдите длину прямоугольника с такой же площадью если его ширина 8 см,

срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

Ответ: длина прямоугольника равен 32 м

Пошаговое объяснение: площадь квадрат–16•16=256

Длина прямоугольника–256÷8=32м

Отвечает Ковалёв Андрей.

Ответ:

32 см

Пошаговое объяснение:

S=4a=16*16=256 см² - площадь квадрата

256:8=32 см - длина прямоугольника