1. Вариант 1. 1. Из двух городов, расстояние между которыми 750 квыехали одновременно навстречу

друг другу два поездЧерез сколько часов они встретятся, если скоростьпервого поезда – 91 км/ч, а скорость второго – 59 км/ч2. Ширина прямоугольника 26 мм, а длина - в 2 разабольше. Найди площадь и периметр этого​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) 59+91=150(км/ч) - скорость сближения

2) 750:150=5(час)  

Встретятся через 5 часов

2.

b=26 мм, тогда

а=26*2=52 мм

Р=2(а+b)

P=2(26+52)=2*78

P=156 мм

S=a*b

S=26*52

S=1 352 мм²=13,52 см²