1Представьте в виде неправильной дроби число 2 выделете целую часть 2 представьте в виде

неправильной дроби 4 выделете целую часть

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

2=2/1=6/3

Выделяю целую часть. делю 6 на 3, получаю 2.

2=4/2

4:2=2