4. Вероятность того, что атмосферное давление в некоторой местности в некоторый момент окажется

выше 738 мм рт. ст., равна 0,84. Найдите вероятность того, что атмосферное давление окажется 738 мм рт. ст. или ниже.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

P(p > 738) = 0,84

P(p =< 738) = 1 - P(p > 738) = 1- 0,84 = 0,16