В санатории отдыхало 600 человек . Из них мужчин было 177 человек , женщин на 113 человек больше ,

а остальные дети . Сколько детей отдыхало в санатории ?

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкина Алина.

Ответ: 133 детей отдыхали в санатории

Пошаговое объяснение:

1)177+113=290 - женщин

2)600-(177+290)=133 - детей

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:133

Пошаговое объяснение: 1) 177+113=290(жен.) - отдыхало в санатории. 2) 290+177=467- женщин и мужчин вместе. 3) 600-467=133(дет.) - отдыхала в санатории.