В санатории отдыхало 800 человек. Из них мужчин было 177 человек, женщин на 113 больше, чем мужчин,

а остальные – дети. Сколько детей отдыхало в санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Аймағанбет Қажымұрат.
1) 177+113 = 290 женщин отдыхало в санатории
2) 290+177 = 467 мужчин и женщин вместе отдыхало в санатории
3) 800-467 = 333 ребенка отдыхало в санатории