В санатории отдыхало 1000человек. Из них мужчин было 177 человек, женщин на 113 больше, чем мужчин,

а остальные – дети. Сколько детей отдыхало в санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
1) 177+113=290(женщин) было в санатории
2) 177+290=467(чел.) мужчин и женщин всего
3) 1000-467=533(дет) отдыхали в санатории
Ответ: 533 ребёнка