Выполните действие 36,9 + ( – 18,8) + 6,17 + ( – 20,5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

3,77

Пошаговое объяснение:

36,9 + ( – 18,8) + 6,17 + ( – 20,5) = 36,9 – 18,8 + 6,17  – 20,5 = 24,27 - 20,5 = 3,77

Отвечает Целищева Виктория.
Ответ во вложении.........