Длина прямоугольника 8 см, периметр 24 см. Начерти такой же прямоугольник, раздели его на 2 равных

треугольника. Найди площадь каждого треугольника. Даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тулегенова Раушан.

Ответ:

24:2=12(см)

12-8=4(см)

4*8=32(см)

32:2=16(См²)

Пошаговое объяснение: