разность первого и второго числа равна 2. разность первого и третьего равна 4. на сколько больше

второе число, чем третье?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
Х-у=2
Х-с=4
4-2=2
Ответ: второе число больше третьего на2